স্টাফ রিপোর্টার : সাভারে স্থানীয় মুসল্লি ও এলাকাবাসীর বিরুদ্ধে চাকুলিয়ার কথিত পীর কাজী জাবের আল জাহাঙ্গীরের দায়ের করা হয়রানিমূলক মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সাভার উপজেলা পরিষদ চত্বরে মানবন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে সাভারের বনগাঁও ইউনিয়ন ও চাকুলিয়া গ্রামের বাসিন্দা ও স্থানীয় মুসল্লীরা।
মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, কাজী জাবের নিজেকে খেলাফত প্রাপ্ত পীর হিসেবে প্রচার চালিয়ে ইসলামের অপব্যাখ্যা দিয়ে ধর্মভীরু ও মুসলমানদের মধ্যে বিভ্রান্তি ছড়িয়ে মুসল্লিদের মধ্যে ফাটল ধরানোর সর্বাত্মক চেষ্টা চালায়।
মানববন্ধনে চাকুলিয়া গ্রামের কথিত পীর কাজী জাবের আল জাহাঙ্গীরের ইসলামবিরোধী কর্মকাণ্ড ও সাধারণ মুসল্লিদের উপর বর্বরোচিত আক্রমণের প্রতিবাদ এবং গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও জাবেরকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়।